Промокод на дополнительную скидку: VSEM100
Применить

Санкт-ПетербургНевский проспект, 35В
(угол Невского пр. и Думской ул.)

 

+7 (981) 978-60-01 Ежедневно с 9:00 до 19:30

Заказать звонок

Отзывы об экскурсиях в Санкт-Петербурге и пригородах

Наши туристы об экскурсиях по Санкт-Петербургу и пригородам СПб. Оставить отзыв о компании Всем по туру.

Чудесная экскурсия - спасибо большое. Питер - очень красивый город, особенно в солнечную погоду. И восторг от Эрмитажа (почти 3 часа ходили - словно только 4-5 залов успели посмотреть).

Подробнее

Ездили с мамой, обеим очень понравилось. Маршрут продуманный: Спас на Крови, Инженерный замок, Аврора, Петропавловская крепость, Биржа, Адмиралтейство всё самое важное за 1,5 часа. Несколько остановок для фотографий, гид объяснял каждую точку, рассказывал интересные факты. Автобус тёплый, выезд с Думской улицы по расписанию. Цена невысокая, скидка по промокоду приятно удивила. Всем советуем!

Подробнее

Прекрасная поездка в Павловск! Дворец не самый пышный из пригородных резиденций, зато самый уютный и живой, чувствуется история каждой комнаты. В Тронном зале гид рассказывал про рыцарей Мальтийского ордена, в Кавалерском зале про приёмы. Музей костюма очень интересный, увидели подлинные наряды Екатерины II и Павла I. Экспозиция фарфора тоже впечатлила. Потом гуляли по парку, он действительно один из красивейших в мире. Автобус удобный, тёплый, гид интересно рассказывал. Выехали с Думской улицы, экскурсия заняла около 5 часов. Рекомендуем всем любителям истории!

Подробнее

Ездили на экскурсию в Кронштадт и Ораниенбаум - в полном восторге! Кронштадт покорил своей историей и атмосферой. Морской Никольский собор - символ морской славы России, величественный и красивый. Якорная площадь с гигантскими якорями - отличное место для фото. Меншиковский дворец в Ораниенбауме превзошёл ожидания. Наш гид был очень знающим и дружелюбным, делился интересными рассказами. Автобус комфортабельный, всё четко по расписанию. Спасибо "Всем по туру"!

Подробнее

Хочу поблагодарить компанию "Всем по туру" за замечательную экскурсию! Это было настоящее путешествие в блистательную эпоху. Проехали по историческому центру, увидели величественные дворцы знати, а посещение Юсуповского дворца - это кульминация программы! Домашний театр восстановлен с исторической точностью, парадные залы поражают роскошью. Гид Михаил - кладезь информации, грамотная речь, доброжелательное отношение. Не боится вопросов, отвечает развернуто и понятно. Огромное спасибо за эту экскурсию!

Подробнее

Быстро и содержательно! Полтора часа, все главные места, хороший гид — идеально для тех, у кого мало времени.

Подробнее

Были на обзорной экскурсии по центру Петербурга с посещением Никольского собора - очень понравилось! За 2,5 часа успели увидеть все главные достопримечательности: Спас-на-Крови, Инженерный замок, Марсово поле, крейсер Аврору, Петропавловскую крепость. Делали остановки для фотографий, так что много красивых снимков получилось. Никольский морской собор просто великолепен! Внутри невероятно красиво, узнали историю храма и его значение для российского флота. Гид рассказывал интересно, с историческими фактами. Автобус комфортный, отправление с Думской 2, это рядом с Гостиным двором. Отличная экскурсия для знакомства с городом!

Подробнее

Хочу выразить благодарность за замечательную экскурсию! Побывали в Кронштадте и Ораниенбауме - два совершенно разных места, две разные эпохи, и обе истории захватывающие. В Кронштадте поразил Морской собор - огромный купол виден издалека, а внутри просто великолепно: мозаичные панели, витражи, необычные паникадила. Узнали, что здесь до сих пор принимают присягу выпускники военно-морских училищ. В Ораниенбауме Большой Меншиковский дворец - это шедевр! Залы роскошные, гид открыл нам тайны князя Меншикова и рассказал, как дворец переходил к императорской семье. Парк красивейший, сохранился без военных разрушений. Организация на высшем уровне, билеты все заранее, никаких очередей. Всем советую!

Подробнее

Добрый вечер!!!!!!!Разрешите от души поблагодарить экскурсовода Михаила, умный порядочный и, главное,искренне верующий , а не для проформы, как, к сожалению, некоторые его коллеги, психологически и эмоционально воспринявшие веру дополнительно к профессии.

Подробнее
Оставить отзыв
Требуется помощь?Свяжитесь с нами

Мы используем обработку файлов cookies

Хорошо